Вычислите: 25,2:3 1/2+(6-4 1/3)х0,6. (7-1 5/12):6,7+()5,75-3 1/6):15,5


Ответы на вопрос

Отвечает Smykova Alexandra.
25,2:3 1/2+(6-4 1/3)х0,6=25,2:3,5+(2- 1/3)х6/10=7,2+5/3*6/10=7,2+2/2=7,2+1=8,2