при каких значениях переменных верны данные равенства и неравенства 1*а=а 0*н=4 (к-5)*9=0 3>12-в


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

а)1*а=а=верно при всех значениях а

б)0*н=4, н=4/0-на 0 делить нельзя, не имеет решения

в)(к-5)*9=0

к-5=0,9=0

к=0+5=0

г)3>12-в

3-12>-в

-9>-в

в>9