В роще 700 берез и 300 сосен.СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ВСЕХ ДЕРЕВЬЕВ СОСТАВЛЯЮТ СОСНЫ ОТВЕТЬЕ ПЛИЗ ДАЮ 10

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
700+300=1000
100*300/1000=30%
Отвечает Погосов Александр.
700+300=1000всего.
1000-100%
300-x
1000/300=100/x
x=300*100:1000=30%СОСНЫ