Запишите в процентах дроби: 17/20; 11/25; 21/50; 0,055; 0,745; 1 1/2; 1 3/5; 2 3/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
17/20 = 85%
11/25 = 44%
21/50 = 42%
0,055 = 5,5%
0,745 = 74,5%
 1 1/2 = 150%
 1 3/5 = 160%
2 3/25 = 212%
Отвечает Давлетов Даниял.
85%,44%,42%,5.5%,74.5%,150%,160%,212%