-5,7-(-1,3)= -7,5-(-2,1)= -8,9-(-3,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
- 5,7 - ( -1,3)= - 5,7+1,3= - 4,4

- 7,5 - ( -2,1)= - 7,5+2,1= - 5,4

- 8,9 - ( 3,7)= - 8,9+3,7= - 5,2