1 целая1/8:( 3/5 × 2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

1 \times \frac{1}{8}  \div ( \frac{3}{5}  \times  \frac{2}{7} ) \\ 1 \times \frac{1}{8}  \div  \frac{6}{35}  =  \frac{9}{8}  \div  \frac{35}{6}  =   \frac{3}{8}  \div  \frac{35}{2}  =  \frac{105}{16}  = 6 \times \frac{9}{16}
Отвечает Юсупов Рамазан.
1 1/8: 6/35=6целых 9/16