как решить задачу Сколько литров вмещает аквариум длиной 95 см, шириной 32 см и высотой 50 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

1л=1000см(куб.)

95*32*50=152000см(куб.)

152000/1000=152(л)