Периметр сада имеющего форму прямоугольника, равен 280м,а ширина 42м.Найдите длину сада


Ответы на вопрос

Отвечает Абрагам Андрей.
280 : 2 = 140 ( м ) сумма длины и ширины
140 - 42 = 98 ( м ) длина
Отвечает Гулько Данил.
2940 это правильный ответ
удачи)