4(x-3)-3(2x-4)=0 помгите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
4x-12-6x+12=0
-2x=0
x=0
Отвечает Берген Анатолий.
4 (x-3)-(2x-4)=0
4x-12-2x+4=0
4x-2x=0+12-4
2x=8
x=8÷2
x=4