Найдите 32% числа, от 65% его составляют 325.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.
325:65/100=500 - число
500*32/100=160 - 32% от числа
Отвечает Писаренко Саша.
65%=0,65 32%=0,32
325:0,65=500
500*0,32=160