На катке было 15детей.Через час обедать ушли 4мальчика и 3 девочки. Сколько детей осталось на

катке. Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
Первый способ
15-4-3=8

второй
4+3=7
15-7=8