В двух ящиках лежало 260кг яблок.В одном ящике было в 4 раза меньше, чем в другом.Сколько кг яблок

лежало в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинов Очир.
1)260:4=40(кг)
2)260-40=220(кг)