СРОЧНО!!!!!!!!!! КАК РАСПИСАТЬ ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЯМ: 23*4=_____________ 78:3=_______________


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
20*3=80    3*4=12      80+12=92
70*3=210     8*3=24     210+24=234
Отвечает Дмитраков Макар.
23                                                                                                                          *4                                                                                                                          ____                                                                                                                      
92                                                                                                                            78:3=26       Hy kakto tak