(820:10+718):400×39= 25×5:4 +145):7+901= (547+53):200+430:10= (73-18)×12+240:2= (12×20-221)×10+140=

(65×10-597)×10-12= Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.
1)800:400×39=78
2)926,179
3) 600÷200+43=46
4)660+120=780
6)190+140=330
6)530-12=518