У тани 50 марок.она подарила брату половину всех марок и еще 2сколькл марок осталось у тани?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
50:2=25
25-2= 23
Ответ: 23 марки
Отвечает Бровкин Денис.
50/2=25    25-2=23 марки осталось у тани