А)4,8-(х-6,2+4)=6,8 б)у-(2,7-3,4)+(0,2-9,8)=-15 в)одна целая пять щестых -(семь двенадцатых - одну

пятую +х)=-одну двенадцатую

Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.

а) 4,8 -x+6,2-4=6,8 ;   7-x=6,8;    -x=6,8-7;  -x=-0,2 x=0,2