Упростите 13в +1в-1в и найдите значение при в=1,8 в 18 6 3


Ответы на вопрос

Отвечает Котович Екатерина.
Получится 13в 13*1.8=23,4
Отвечает Абрамова Катя.
13b+b-b= 13b , при b=1.8 ;18;6;3
13*1,8= 23,4
13*18=234
13*6=78
13*3=39