2+2x2:1= Сколько это будет в ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.
2×2=4
4÷1=4
4+2=6

Сначало ×и÷
А потом уже +и- по порядку
Отвечает Антішко Анастасія.
6
Решение:2×2=4
4:1=4
4+2=6