Нужно решение 9*2*6=9*8*9


Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.
9×2×6 и 9×8×9 108 и 648, т.е. они не равны
Отвечает Свириденко Мария.
9×2×6 =
1) 9×2=18
2) 18×6=108

18
6
108