(89142+507*14):48" помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Вася.
(89142+507*14):48=2005
1)507*14=7098
2)89142+7098=96240
3)96240:48=2005
Отвечает Ертуганова Айгерим.

507*14=7098

7098+89142=96240

96240:48=2005