Решите уравнение: 1) |1/у|=2/7 2) |2/х|=1/3 3) |4/х|=8/9 Заранее спасибо кто решит.


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
1) у=7/2 и у=-7/2
2) у=6 и у=-6
3) у=9/2 и у=-9/2