С чнтырех кустов сняли по 8помидор,а с трех кустов -по 6,Сколько помидоров сняли со всехткустов


Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.
1) 4*8=32 помидора с четырех кустов
2) 3*6=18 помидоров с трех кустов.
3) 32+18=50 помидор всего
Отвечает Кочетова Виктория.
8•4+6•3=50(п.)-Сняли со всех кустов