Условия задачи 1 Зайцева получила урожай капусты половина которого равна 335 килограмм в другое

хозяйство получило урожай 3 которого равна 123 килограммов в каком хозяйстве урожая больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
1) 335*2=670
2)123*3=369
3)670-369=301
Ответ:В первом хозяйстве больше урожая, чем во втором на 301 кг