(-8)+(-9) = (12)-(+8)= (-5)+(-6)= (-4)+9= 6+(-9)= (-5)+3=(-8)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
(-8)+(-9)=-17
12-8=4
(-5)+(-6)=-11
(-4)+9=5
6+(-9)=-3
(-5)+3=-2
(-8)+8=0