правильной четырехугольной пирамиде высота равна 16, а боковое ребро равно 20. Найти объем пирамиды.


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Анастасия.
V=(1/3)S*h=(1/3)*(20*20)*16=2133 1/3