Найдите знаение выражения ( 6,4 - 2,15) x 0,05 + 126:7,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Данил.
1) 6,4 - 2,15=4,25
2) 4,25 ·0,05 = 0,2125
3)126:7,5=16,8
4) 0,2125 + 16,8 =17,0125
Отвечает Чугунова Полина.
=17.0125
1) 6.4 - 2.15=4.25
2) 4.25 * 0.05= 0.2125
3) 126/7.5= 16.8
4) 0.2125+ 16.8=17.0125