Необходимо разделить 125 на такие 4 части, чтобы первая часть относилась ко второй, как 2:3, вторая

к третьей, как 3:5, а третья к четвёртой, как 5:6.

Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.
2/3 3/5 5/6 
1) 125/2+3+5+6*2=сам(сама)
2)125/2+3+5+6*3=
3)125/2+3+5+6*5=
4)125/2+3+5+6*6=
Ответ:.........