(С-130)*50=500 РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(С-130)*50=500

50С-6500=500

50С=500+6500

50С=7000

С=140

Отвечает Будкеева Аня.

 (С-130)*50=500

с-130=500:50

с-130=10

с=130+10

 

с=140