(4,44 : 3,7-0,56 : 2,8) : 0,25 - 0,8решите в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.
Первое действие в скобках деление 4,44 делим на 3,7 запятые зачеркни берём по 1 ставим запятую 44--37=7 сносим 4 74 делим на 37 берём по 2 37 *2 =74 получилось 1,2
второе действие 0,56:2,8=0,2 
третье действие 1,2-0,2= 1
четвёртое действие 1 делим на 0,25  запятую зачеркиваем а нуль переносим к 1 получается 10 делим на 25 =4
4-0,8=3,2