Упростите выражения: а) м+14+м-2 б) а-3-а+4


Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Иван.
А) m+14+m-2 = 2m + 12
б) a-3-a+4=1
Отвечает Комлякова Настя.
А)  m+14+m-2 = 2m + 12 = 2(m+6)
б) a -3 -a+4 = 1