ЗНАЙДЫ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗУ,ЯКЩО а=8. 70-а+12 40-(а+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
70-8+12=74 и 40-(8+9)=23
Отвечает Сергеев Дмитрий.
70-8+12=74
40-(8+9)=23