Площадь одной теплицы 234м2,что на 108м2 больше площади другой.Какова площадь двух теплиц вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.

1) 234-108=126 кв.м площадь 2 теплицы

2) 234+126=360  кв.м площадь двух теплиц

Отвечает Куянов Максим.

1)234-108=126(м2)-площадь другой теплицы.

2)234+126=360(м2)

Ответ: 360м2 площадь двух теплиц.