Найдите значение выражение:4,5*0.8 делёное на 4,32Плииз)


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

1) 4.5 * 0.8 = 3.6

2) 3.6 : 4.32 = 0.833333 (округляем до 0.83)

Ответ: 0.83

 

 

 

 

Отвечает Туркова Ева.

:4,5*0.8 делёное на 4,32= 3, 6 : 4,32 = 90/108=10/12=5/6

Ответ 5/6