Решите пример по действиям !! 4+ 2 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

4 + 2 \frac{7}{15}  =  \frac{4}{1}  +  \frac{37}{15}  =  \frac{60}{15}  +  \frac{37}{15}  =  \frac{97}{15}  = 6 \frac{7}{15}