1.маша нашла 30 грибов, Ваня - 26 грибов, а Оля - столько, сколько Маша и Ваня вместе. 2.за 3 дня в

парке посадили 90 деревьев , Сколько деревьев посадили в парке за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарова Юлия.
1) 30+26=56(гр)собрала Оля

Отвечает Михайлов Ждан.
30+26=56 (гриб)-собрала Оля.