Сумма неизвестного числа и числа 390= произведению чисел 70 и 6. Найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Вика.
70*6=420    420-390=30  наверно
Отвечает Занковец Максим.
Это число 30
70*6=420
420-390=30