Реши выражение (73-26)+19+6•3+(46-7•4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
1)73-26=47
2)7•4=28
3)46-28=18
4)6*3=18
5)47+19=66
6)66+18=84
7)84+18=102