Задача Только 40 процентов площади теплицы пригодно для выращивания томатов. 40 процентов этой

величины засажено томатами сорта "Маризол фиолетовый" на скольких квадратных метра высажен "Маризол фиолетовый" если площадь теплицы 600 метров квадратных?

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
1)600*0,4=240( м2) пригодно для выращивания томатов
2) 240*0,4= 96 (м2) засажено томатами сорта "МАРИЗОЛ"
Отвечает Кулигина Елизавета.
1) 600*40%/100%=240 м² пригодно для выращивания томатов
2) 240**40%/100%=96 м² засажено томатами сорта "Маризол фиолетовый"