У сережи 25 карандашеи ,а у его сестры на 7 карандашеи больше.Все карандаши они разложили в 3

коробки поровну. Сколько карандашеи в каждои коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Виталий.
25+7=32
32+25=57
57:3=19 карандашей в каждой коробке
Отвечает Терещенко Серафим.
1)25+7=32(к)-у сестры.
2)32+25=57(к)-всего.
3)57:3=19(к)-в каждой коробке.
Ответ:19 карандашей.