Как решыть задачю .использую форму пути S=V×t путь самалета за 2 часа если его скорость 650км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
V= 650км/ч t=2 ч S=V*t S=650*2=1300км Ответ 1300 км