564647*645+34516*94251+4659821637842*9-3596 плиз решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

564647*645+34516*94251+4659821637842*9-359=

1)564647*645=364197315

2)34516*94251=3253167516

3)4659821637842*9=41938394740578

4)364197315+3253167516=3617364831

5)3617364831+41938394740578=41942012105409

6)41942012105409-359=41942012105050

Извините что долго

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Не понимаю:( :( :(                          БЛИН (прости).........