Привидите три различных возможных значения угла 3п синус которого равен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
Наверное, требуется привести три угла, меньших 3pi
sin x = 1
x = pi/2 + 2pi
Значения, меньше 3pi
x1 = pi/2; x2 = pi/2 + 2pi = 5pi/2; x3 = pi/2 - 2pi= -3pi/2