Сёстры решили купить компактный диск за 90 рублей у одной есть 32 рубля а у другой 36 рубля .

сколько ещё денег они должны попросить у родителей часто ищут

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасева Юлия.
90 -(32 + 36) = 22 руб. - должны попросить.
Отвечает Расколов Тёма.
1)32+36=68
2)90-68=22