Y=x^2-6x построение графиков функции


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
x_B=6/2=3 \\ y_B=3^2-3*6=9-18=-9

Если хочешь,можешь посмотреть значения х,при которых y=0.
А чертишь как обычную параболу,ветки которой направлены вверх.