Побольше рабочие должны посадить 350 саженцев кустов в первый день они посадили одну седьмую часть

всех саженцев это в два раза меньше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.
Вопрос:Сколько саженцев посадили на третий день?
1) 350:7*1=50 саж-посадили в первый день
2) 50*2=100 саж-посадили во второй день
3) 350-(50+100)=200 саж-посадили на третий день
Ответ:200 саженцев