В столовой на тарелке раскладывали бутерброды и пирожки. получилось 10 тарелок с бутербродами по 6

на каждой и 10 тарелок с пирожками по 4 на каждой. Сколько всего бутербродов и пирожков разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.
60 бутербродов и 40 пирошков
Отвечает Коцюба Юля.
10*6 = 60 бутербродов.
10*4 = 40 пирожков
60+100 = 100 всех вместе.