(5x+4)*11=264 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.


5x+4=264:11

5x+4=24

5x=24-4

5x=20

x=20:5

x=4

Отвечает Никитина Катя.
(5x+4)•11=265
5x+4=265:11
5x+4=24
5x=24-4
5x=20
x=20:5
x=4