Значение суммы 60800, первое слагаемое 60259, второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Дарья.
60800-60259=541
Ответ:541

Отвечает Сусь Евгения.
X+60259=60800
x=60800-60259
x=541
Ответ: 541