Длина бассейна 18м, ширина на 4м меньше. Найдите площадь и периметр бассейна.


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1) 18-4 =14(метров) - ширина
2)18×14 =252(метра) - площадь
3)(18+14) × 2= 64(метра) - периметр.