Вычеслите ж)4 2/3*7 1/12-6 1/12*4 2/3 в)2 4/5*3-4/5*3 24/5*5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
Ж)4 2/3(7 1/12-6 1/12)=4 2/3 *1 = 4 2/3
в)2 4/5* 3-4/5*3=3(2 4/5-4/5)=3*2=6
24/5*5/8=3